Бармен Школа

UAB "AG Международный центр барменов"
это первая професcиональная школа барменов в Литве, обучающая по современной методике; единственная атестированная WFA школа в Прибалтике, выдающая диплом WFA международного уровня.

Мы стремимся к высокому качеству обучения, принимаем как юношей так и девушек, начинающих и уже имеющих опыт в подобной сфере деятельности. Программа обучения постоянно обновляется, преподаватели стажируются заграницей. С начала года к нашей команде присоеденились: сомелье мастер (эксперт по вину) и профессионал в области приготовления кофе.

Прошедшие обучения бармены являются одними из лучших в Литве, работают в  престижных барах соседних государств и других стран, занимают призовые места на международных соревнованиях.

Также барменский центр помогает организовывать соревнования барменов, консультирует в вопросах оборудования баров, составляет меню коктейлей, проводит семинары и шоу выступления.

Профессиональный БАРМЕН

Ролью бармена является участие в работе бара согласно с государственными законами и  атмосферой бара. Он встречает, информирует, консультирует своих клиентов, примает и выполняет заказы. Основные стимулы мотивации поведения бармена- прибыльность бара и удовлетворение клиентов.
yслуги: