Бармен Шоу

Бармен-шоу команда  "Flair Magic Show" предоставляет свои услуги от 2006 год. Нашими клиентами являются многие прибалтийские компании и частные лица которые желают интересно и красиво организовать вечеринку, насладиться хорошими коктейлями и захватывающим шоу. Команда работает в двух стилях: флейринга (жонглирование бутылками, приготовление коктейлей с элементами шоу) и классики.
            Участники нашей команды- сертифицированные профессиональные бармены с большим опытом работы, принимавшие участие во многих литовских и мировых собревнованиях и занявшие достойные места.
            Программа выступления постоянно меняется, дополняется новыми трюками. На вечеринку мы привозим све профессиональное оборудование, мобильный бар, необходимые приборы и инструменты.
            При желании клиента, музыка и шоу программа подбираются по теме вечера, готовятся специальные коктейли. Бармен обучает как правильно приготовить тот или иной коктейль, в такой мини-семинар вовлекая участников вечера. Также обучает несложным, но очень впечатляющим трюкам флейринга!

Мы предлагаем шоу программы подходящие для любого вашего праздника:
  •             выступления с огнем, ряды пылающих коктейлей, пирамиды из шампанского, всевозможные             спецэфекты
  •             Коктейльные вечеринки для детей и взрослых
  •             работа на свадьбыах, вечеринках, корпоративах и бизнес встречах
  •             организация тематических вечеров, краткие обучения и семинары
  •             Аренда профессионального оборудования бара